Электронную книга!

Станьте частью нашей команды! Полиция Лос-Сантоса является одним из крупнейших и наиболее авторитетных силовых ведомств в стране. Полиция Лос-Сантоса предлагает карьеру во многих областях правоохранительной деятельности для мужчин и женщин из всех слоев общества. Город Лос-Сантос - один из лучших представителей государственной занятости. Если вы ищете карьеру, а не просто работу - L.S.P.D. - это место для вас.

Модератор: Los Santos Police Department

Тимуурр

Электронную книга!

Непрочитанное сообщение Тимуурр » 24 фев 2021, 14:45

Помогите выбрать качественную электронную книгу, хочу сделать подарок своей девушке. Она любит читать, думаю такой подарок ей очень понравится? На что обратить внимание при выборе ридера?

Англоед

Re: Электронную книга!

Непрочитанное сообщение Англоед » 24 фев 2021, 14:48

Самое первое нужно обратить внимание на качество батереии что бы как можно дольше она работала без подзарядки, советую еще покупать тут которая открывает как можно больше разных форматов!

Тимуурр

Непрочитанное сообщение Тимуурр » 24 фев 2021, 14:53

Англоед писал(а):Самое первое нужно обратить внимание на качество батереии что бы как можно дольше она работала без подзарядки, советую еще покупать тут которая открывает как можно больше разных форматов!

Самое главное для меня в электронной книге, это диагональ экрана, она не должна быть слишком маленькой или слишком большой, выбирать. Среднюю, где-то 6-7 дюймов. Такая книга будет легкой, компактной и удобной.

Dennizz

Непрочитанное сообщение Dennizz » 24 фев 2021, 14:57

Тимуурр писал(а):Самое главное для меня в электронной книге, это диагональ экрана, она не должна быть слишком маленькой или слишком большой, выбирать. Среднюю, где-то 6-7 дюймов. Такая книга будет легкой, компактной и удобной.

Согласен с предыдущим комментатором, книга с такой диагональю будет удобная и по размеру будет, как обычная, бумажная книга.
Когда определитесь с диагональю экрана, определитесь с типом экрана, я себе взял с жидкокристаллическим дисплеем, очень качественно передает текст и изображение, но от него быстро устают глаза.
И ещё важным является аккумулятор ридера, смотрите чтобы емкость аккумулятора была не ниже не 2500 мА/ч. Приобрести электронные книги https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/electronnye_knigi.html вы можете в этом магазине.
Изображение

Вернуться в «Job Opportunities»