Электронную книга!

Станьте частью нашей команды! Полиция Лос-Сантоса является одним из крупнейших и наиболее авторитетных силовых ведомств в стране. Полиция Лос-Сантоса предлагает карьеру во многих областях правоохранительной деятельности для мужчин и женщин из всех слоев общества. Город Лос-Сантос - один из лучших представителей государственной занятости. Если вы ищете карьеру, а не просто работу - L.S.P.D. - это место для вас.

Модератор: Los Santos Police Department

Тимуурр

Электронную книга!

Непрочитанное сообщение Тимуурр » 24 фев 2021, 14:45

Помогите выбрать качественную электронную книгу, хочу сделать подарок своей девушке. Она любит читать, думаю такой подарок ей очень понравится? На что обратить внимание при выборе ридера?

Англоед

Re: Электронную книга!

Непрочитанное сообщение Англоед » 24 фев 2021, 14:48

Самое первое нужно обратить внимание на качество батереии что бы как можно дольше она работала без подзарядки, советую еще покупать тут которая открывает как можно больше разных форматов!

Тимуурр

Непрочитанное сообщение Тимуурр » 24 фев 2021, 14:53

Англоед писал(а):Самое первое нужно обратить внимание на качество батереии что бы как можно дольше она работала без подзарядки, советую еще покупать тут которая открывает как можно больше разных форматов!

Самое главное для меня в электронной книге, это диагональ экрана, она не должна быть слишком маленькой или слишком большой, выбирать. Среднюю, где-то 6-7 дюймов. Такая книга будет легкой, компактной и удобной.

Dennizz

Непрочитанное сообщение Dennizz » 24 фев 2021, 14:57

Тимуурр писал(а):Самое главное для меня в электронной книге, это диагональ экрана, она не должна быть слишком маленькой или слишком большой, выбирать. Среднюю, где-то 6-7 дюймов. Такая книга будет легкой, компактной и удобной.

Согласен с предыдущим комментатором, книга с такой диагональю будет удобная и по размеру будет, как обычная, бумажная книга.
Когда определитесь с диагональю экрана, определитесь с типом экрана, я себе взял с жидкокристаллическим дисплеем, очень качественно передает текст и изображение, но от него быстро устают глаза.
И ещё важным является аккумулятор ридера, смотрите чтобы емкость аккумулятора была не ниже не 2500 мА/ч. Приобрести электронные книги https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/electronnye_knigi.html вы можете в этом магазине.
Изображение

Banana

Непрочитанное сообщение Banana » 31 май 2021, 13:13

Тимуурр писал(а):Помогите выбрать качественную электронную книгу, хочу сделать подарок своей девушке. Она любит читать, думаю такой подарок ей очень понравится? На что обратить внимание при выборе ридера?

Сам сейчас подыскиваю родителям электронную книгу. Раньше такими гаджетами не пользовался и никогда ими не интересовался. Хочу чтобы у гаджета были - быстрая отрисовка, была подсветка, ну конечно чтобы разрешение экрана было как можно больше, и так сказать дружественный интерфейс. Посмотрел такие модели - стоят немало, возможно даже понадобится взять онлайн кредит на карту круглосуточно.

bigame5687

Непрочитанное сообщение bigame5687 » Вчера, 05:38

đăng ký học lái xe ô tô

ИзображениеSource: taplai.com
nếu như bạn còn muốn học và đua kè lái xe ơ tô mực tàu B2 mà lại lại có chửa biết chọn lọc cơ sở này lỡ đáng tin tưởng, vừa nhiều học phí tổn thích hợp thì hãy đọc cả bài viết nè tốt đảm bảo khả hay thi tuần B2 bao đỗ và nhằm hướng dẫn kỹ hay là tài xế vững, tự tin trên lối đồng chiếc xế xót thương mực tao nhớ.

học lái xe ô tô bao nhiêu tiền

ИзображениеSource: daylaiotohcm.com
ngày nay nhiều khá nhiều cơ sở, trọng điểm đào tạo tài xế xuất bây giờ ở rất nhiều chỗ. chẳng tính hạnh đến những trường, trọng tâm uy tín từ bỏ trước tới ni thời cũng lắm khá có chốn chồng cây giò tinh tường ràng tuyên lan truyền thi cử văn bằng B2 bao đỗ đồng học uổng phứa rẻ. Đây là những chiêu trò gạt gẫm mà bạn nên chi lưu ý vì lúc đăng tải ký học sẽ nảy sinh thêm rất có khoản hoài khác.

lý thuyết học lái xe ô tô

ИзображениеSource: truonghoclaixeb2.com
đồng những san sớt trên đây thì chắc chắc danh thiếp bạn vẫn lắm thêm sự lựa chọn phanh thi văn bằng B2 bao đỗ chóng vánh cho tao. Nếu bạn hỉ đương hồ nghi năng hả đang thu hút đề pa thắc mắc phắt phí tổn, cách đăng tải ký,... thời đã liên tưởng phía dưới đây nổi xuể Giải đáp hệt huyết và rõ ràng nhé.

Вернуться в «Job Opportunities»