Покупка хорошего культиватора!

Модератор: Los Santos Police Department

Dennizz

Покупка хорошего культиватора!

Непрочитанное сообщение Dennizz » 11 фев 2021, 19:13

Как выбрать культиватор для небольшого огорода? Хочу купить к весне, чтобы уже самостоятельно обрабатывать участок земле на даче, потому что лопатой вскапывать, очень тяжело.

Тимуурр

Re: Покупка хорошего культиватора!

Непрочитанное сообщение Тимуурр » 11 фев 2021, 19:22

Если вы не знаете, как выбрать, отталкивайтесь сначала от суммы, которую вы выделили на покупку культиватора. А дальше уже сравнивайте по характеристикам культиваторы, которые в этой ценовой категории.

Dennizz

Непрочитанное сообщение Dennizz » 11 фев 2021, 20:08

Тимуурр писал(а):Если вы не знаете, как выбрать, отталкивайтесь сначала от суммы, которую вы выделили на покупку культиватора. А дальше уже сравнивайте по характеристикам культиваторы, которые в этой ценовой категории.

Если вы не разбираетесь в такой технике, лучше всего проконсультироваться со специалистом, с продавцом такой техники, это единственный правильный вариант, ну лично я так бы поступил.

Англоед

Непрочитанное сообщение Англоед » 11 фев 2021, 20:14

Dennizz писал(а):Если вы не разбираетесь в такой технике, лучше всего проконсультироваться со специалистом, с продавцом такой техники, это единственный правильный вариант, ну лично я так бы поступил.

Такую технику надо подбирать очень внимательно, надо изучать характеристики, подбирать индивидуально под ваши потребности. В зависимости от того, как часто и много вы будете обрабатывать этой техникой землю.
Я бы вам рекомендовал, воспользоваться рекомендациями относительно того, как выбрать культиватор https://journal.rozetka.com.ua/kak-vybrat-kultivator/ я перечитал всю эту статью дважды и понял, какой культиватор мне подойдет больше всего, нашел такой в интернете, заказал и остался очень доволен.
Изображение

Вернуться в «About the LSPD»