Большой безрамочный смартфон

Станьте частью нашей команды! Полиция Лос-Сантоса является одним из крупнейших и наиболее авторитетных силовых ведомств в стране. Полиция Лос-Сантоса предлагает карьеру во многих областях правоохранительной деятельности для мужчин и женщин из всех слоев общества. Город Лос-Сантос - один из лучших представителей государственной занятости. Если вы ищете карьеру, а не просто работу - L.S.P.D. - это место для вас.

Модератор: Los Santos Police Department

CuxArIk

Большой безрамочный смартфон

Непрочитанное сообщение CuxArIk » 24 янв 2021, 15:29

Добрый день, хочу приобрести себе хороший смартфон, в котором будет хорошая диагональ экрана при этом еще чтобы он был безрамочный. Хочу поиграть в игры, посмотреть фильмы с видео.

Англоед

Re: Большой безрамочный смартфон

Непрочитанное сообщение Англоед » 24 янв 2021, 16:47

Присмотрите смартфон в интернете, посмотрите видео о каждом смартфоне либо сходите проконсультируйтесь в магазине. Сейчас телефоны очень большие думаю с диагональю у вас проблем не возникнет.

CuxArIk

Непрочитанное сообщение CuxArIk » 24 янв 2021, 16:50

Видео смотрел, ничего не понимаю. Говорят амолед экраны хорошие, часто ставят в самсунги. По дюймам рекомендуют до 7 дюймов телефоны хорошие, если больше то это уже планшет, в карман не влезет.

MansoryGold

Непрочитанное сообщение MansoryGold » 24 янв 2021, 22:07

CuxArIk писал(а):Добрый день, хочу приобрести себе хороший смартфон, в котором будет хорошая диагональ экрана при этом еще чтобы он был безрамочный. Хочу поиграть в игры, посмотреть фильмы с видео.

Приветствую, в скором времени выйдет Samsung Galaxy S21+ https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... _s21_plus/ у него будет хорошая диагональ с размерами 6.7 дюймов, хороший амолед экран в 120 герц, в котором присутствует защита глаз.

Хороший процессор Exynos 2100 на восемь ядер даст вам поиграть во все новинки, его хватит надолго, мощности у него в запас на будущее.
Безрамочность экрана и изысканный дизайн дадут вам погрузиться в игру, также просмотр фильмов станет еще лучше.
Изображение

Barbados

Непрочитанное сообщение Barbados » 28 янв 2021, 03:57

Он уже вышел, просто продажи у нас не начались, а в Европе и америке уже можно его купить.

Вернуться в «Job Opportunities»